Harry Potter next Generation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter next Generation » Cabinet spells » Уроки заклинаний


Уроки заклинаний

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

- Я насчёт вашей прошлой работы. Эмили протянула её Эшли
- Почему у вас такая оценка?

0

32

Аманда вошла, постучавшись. Она стояла в дверях с надеждой, что её пустят дальше в класс, как первокурсница, которая опоздала на урок.

0

33

-Эээ...Я не знаю, мне эту работу даже не раздавали. - проговорила Эшли.

0

34

Эм посмотрела на неё с изумлением
- Ну ладно держи будут вопросы задавай. Можешь посидеть здесь и посмотреть работу. Присядь где ни будь здесь за парту.
Тут Эмили заметила профессора Кейс в дверях
- Профессор Кейс заходите, не стойте в дверях, хотите чаю?

0

35

Эмили свистнула и к ней прискакали два кресла в белой коже
- Присаживайтесь и не бойтесь кожа не настоящая. Я же знаю как вы любите животных.
Девушка улыбнулась и села, взмахнув палочкой на маленьком столике перед аудиторией, появились учебники и много всяких документов
- Если что то надо, бери Эшли.

0

36

Лили зашла в класс совы на её плече уже не было, но в руках у неё были многочисленные книги
- Простите профессор Делакур, можно не много позаниматься здесь перед уроками?

0

37

- Да, да конечно, садись.
Эмили проводила взглядом ученицу

0

38

Лили плюхнулась рядом с Эшли и начала что то читать...

0

39

Аманда уселась на кресло и начала пить чай.
-Спасибо, Эмели, вы очень гостеприимны. - Ама осмотрела комнату. "Это точно не Хогвортская обстановка..." В этот момент в комнату вошла Лили и она уселась рядом с Эшли за книгами.
-Вы уже проводили первый урок? - деликатно спросила Аманда у проффесора.

0

40

Эмили пришла в ступор
- Нет к сожалению, пока что только уроки для тех кто хочет.
Девушка откинулась на спинку стула

0

41

- Нет к сожалению, пока что только уроки для тех кто хочет. - сказала Эмели. Аманда удивилась, но не подала этому виду. "К сожалению?!" Ами это начало побесивать. Но с наружи она осталась такой же милой, как и была.
-О! Это Вам повезло... - протянула Аманда, отхлебнув ещё чаю.

0

42

-Извините, профессор Делакур, я во всем разобралась - это работа по начальным заклинаниям. Я все проверила и вроде ничего неправильного не нашла, а ошибки отмеченные учителем незначительны. Красной ручкой исправлены орфографические ошибки и одна ошибка в заклинании. Я могу переписать эту работу. - сказала Эшли.
-Венгардиум Левиоса! - протянула Эшли, взмахивая волшебной палочкой на лист с работой. Через секунду он лежал на учительском столе.
-А можно взять книгу с заклинаниями, если она у вас есть? Недавно я ходила в библиотеку и нашла только книги с заклинаниями для старших курсов.

0


Вы здесь » Harry Potter next Generation » Cabinet spells » Уроки заклинаний


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно