Harry Potter next Generation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter next Generation » Cabinet Care of Magical Creatures » Уроки ухода за магическими существами


Уроки ухода за магическими существами

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Приятной учебы!

0

2

Эшли села за парту, закрыла глаза и вдохнула замечательный запах кабинета. Перед ней сразу встала картина. Стоит высокая учительница в строгом костюме, несколько учеников сидят за партами , придерживая своих питомцев, а она сама сидит в самом дальнем углу со своей белоснежной кошечкой. Этого места ей было достаточно, она и так все слышала и усваивала, но все грезы резко оборвались. Эшли открыла глаза, фантазии просто не хватило на продолжение. Она встала, поправила немного помявшуюся юбку и вышла из кабинета, напевая песню "Сид и Ненси"...
-Героиновый рай, и они там вдвоём, и мы, наверное, туда попадём.По дорогам вен, по дорожкам пыли. Ведь мы так любили, мы были...

0

3

Прозвенел звонок и все ребята поспешили к выходу. Аманда приостановила их.
-Домашнее задание! Изучите историю происхождения ваших питомцев! - крикнула вслед уходящим Ама. Аманда быстрым шагом подошла к девушке и остановила её в дверях.
-Эшли, так кажеться тебя зовут? Помоги мне, пожалуйста задвинуть парты. - спокойным голосом сказала учительница. -Не люблю использовать магию для таких простых вещей. - сказала Аманда и, взяв за руку Эшли полностью вошла в класс и начала задвигать стулья.

0

4

-Да, я Эшли. Конечно, я вам помогу! Я тоже думаю, что магия не нужна для таких вещей. Если мы перестанем делать это сами, то нам нечего будет вообще делать. - сказала Эшли, задвигая стулья.

0

5

Через 15 минут весь класс был в полном порядке. Аманда устало вздохнула.
-Спасибо, Эшли. У тебя это был послежний урок? Если нет, то скажи, что тебя задержала я. - Немного подумав Ама села за учительский стол и, взяв бумажку и ручку написала записку для Эшли. Поставив точку, учительница дала листок учинице.
[b]-Вот, вручишь его. Аманда отдала листок и вошла в свою комнату.

0

6

-Да, последний... а куда листочек? - недоумевала девушка.

0

7

-Да, последний... а куда листочек? - недоумевала девушка.Аманда нехотя вернулась назад и взяла лесточек обратно.
-Тогда он тебе не понадобиться. - твердо сказала она и выбросила листочек и мусорку.

0

8

-Эмм... Я что-то не то сказала?

0

9

Лили забежала в кабинет с совой на плече
- Простите а что нам задали?

0

10

-Эмм... Я что-то не то сказала? - спросила Эшли. Аманда обернулась.
-Нет. А что? - недоумевала учительница. В этот момент в класс влетела ученица с совой на плече.
- Простите а что нам задали? - запыхавшись спросила она. Аманда не ожидала этого и немного запнулась.
Изучить историю происхождения ваших питомцев. - через некоторое время сказла учительница.

0

11

- Кхем...в смысле?
Лили посмотрела на сову а та лишь выпучила на неё глазёнки.

0

12

-А зачем вы оставили меня после уроков? Разве я так плохо занимаюсь! Профессор Кейс, я очень стараюсь, но животные меня не любят, наверное. Пожалуйста, не ставьте мне за урок 2. Не очень хочется начинать учебу с двоек.

0

13

- Кхем...в смысле? - ученица удивленно посмотрела на сову. Аманда вздохнула. "какие же непонятные сейчас дети!"
-Ну узнать, откуда родом ваш питомец, кто был его предками. - ответила Аманда. Учительница очень устала. Но по ней этого не было видно.

0

14

- Спасибо профессор Кейс...
Лили удручённо вздохнула и поплелась из класса
У меня в голове один квидитч...

0

15

-А зачем вы оставили меня после уроков? Разве я так плохо занимаюсь! Профессор Кейс, я очень стараюсь, но животные меня не любят, наверное. Пожалуйста, не ставьте мне за урок 2. Не очень хочется начинать учебу с двоек. - сказала Эшли.
-Я же просто попросла тебя помочь мне. - со вздохом сказла Аманда Кейс. Лили начала уходить.
До свидания, Лили

0

16

-Да, да, я помню. Извините, я думала может я что-нибудь натворила. Ах, извините, я неверно вас поняла, наверное! Ладно, спасибо, профессор Кейс! До свидания. - сказала Эшли и вышла из кабинета.

0

17

-До свидания,Эшли. - попрощалась Аманда и пошла в свою комнатку. Там она заварила себе чай и, когда он был готов выпила его  с конфетами. Она решила прогулятся по школе. Заодно и за дисциплинной учеников проследить.

Отредактировано Amanda Keys (2010-04-23 20:15:52)

0


Вы здесь » Harry Potter next Generation » Cabinet Care of Magical Creatures » Уроки ухода за магическими существами


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно