Harry Potter next Generation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter next Generation » Rooms for pupils of Gryffindor » Спальня для девочек 1-го курса


Спальня для девочек 1-го курса

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Располагайтесь.

0

2

Рыжеволосая девчонка забежала в комнату для девочек Гриффиндора и с радостью упала на кровать. Хогвартс, ну вот мы и встретились. Лили была жутко рада своему появлению в Хогвартсе. Её радость нельзя было измерить. Тут её беглый взгляд упал на чемодан и клетку с совой. Неохотно встав девочка поплелась к чемодану, дотащив его по ближе к кровати, она не вольно задумалась. Интересно что там такое тяжёлое, несколько свитеров от мамы или братья действительно кирпичей положили? Думать об этом ей было не приятно, но всё же этот вариант не стоило исключать. Откуда ей знать как они решили отметить её попадание в Хогвартс? Потом она взяла клетку и выпустила сову на охоту. Она наверно проголодалась... Сидеть одной в комнате ей не хотелось и поэтому Лили решила с кем нибудь встретится и поделится впечатлениями.

0

3

Лили валялась и думала об прошедших днях.
Скольким людям я на хамила?  Лили сало противно от одной лишь мысли о том что она унизила кого то
Надо будет извинится...

0

4

Дни тянулись медленно, и уныло...Она так не извинилась перед девочками.
Лили чувствовала себя просто ужасно.
И вот ночью, когда она спала, она видела сон.
Длинные коридоры со стеклянными шарами, они уходили в даль, как будто им не было конца. На полу была плитка. Истёртая либо ногами, либо временем. Лили шагала вперёд, не охотно, можно сказать она даже кралась. Ей казалось что кто то воет. Вой был истеричным и хриплым.
Какой ужас... Надо проснуться, надо проснуться. Просыпайся Лили!
Но она не могла проснуться. Она продолжала идти. Тут девушка увидела светящийся шар. На нём было написано её имя.
Я не хочу смотреть, а вдруг там что то ужасное...Вдруг я умру через неделю.
Тут шар сам засветился ещё ярче и начали появляться картинки, прям как в комиксе.
Вот она летит по полю для квидича. Это был чемпионат по квидичу. Лили была ловцом гриффиндора! Матч с пуффиндуем. Вот снич совсем близко. Она протягивает руку.
Да, гриффиндор победил!
Но тут метла брыкается и она падает с метлы. Всё ниже и ниже.

Ааа!!!

Лили проснулась, всё я больше не засну.

0

5

Может никто не спит?
Может можно сходить к Эшли?

Вопросы так и метались в голове.
Нет я не могу сидеть здесь одна. Пустота на меня давит.
Лили встала и пошла к Эшли в комнату. В пижаме с летающим сничем и пушистых тапочках.

---> Спальня для девочек Когтеврана 1 курса

0

6

Эшли постучалась в дверь.
-Извини, к тебе можно?

0

7

- Да, входи
Лили так и не поняла кому она это сказала, но не благоразумно впустила

0

8

-Спасибо, Лили. Мне просто скучно стало, даже не знаю, что поделать. Гулять по Хогвартсу надоело, уже все закоулки знаю.

0

9

Вечно скучающая Эшли...
- Сделай дополнительное задание...

0

10

-По какому? Да и что вообще нам задали? Я знаю только по уходу, а что по заклинаниям? Нам ведь не нужно зубрить первоначальные заклинания?

0

11

- Ну я зубрю сама для себя...вот как в тебя чем ни будь запущу...  Лили зевунула

0

12

-Кхм, ладно... Я пойду позавтракаю.

0

13

- Я вчера летала и жутко устала, хотя тренировок ещё и не было...

0

14

-Давай отдыхай!

0


Вы здесь » Harry Potter next Generation » Rooms for pupils of Gryffindor » Спальня для девочек 1-го курса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно