Harry Potter next Generation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter next Generation » Rooms for pupils of Ravenclaw » Спальня для девочек 1-го курса


Спальня для девочек 1-го курса

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Располагайтесь.

0

2

Эшли зашла в комнату, выбрала себе кровать и рухнула на неё. Чемоданы стояли посередине комнаты, а на тумбочке уже лежала любимая книга Эшли.
Наконец, я тут! Моя первая сбывшаяся мечта... Первая серьёзная! Так, я что тут одна?! Одна из Когтеврана? Я боюсь спать одна! Пожалуй, стоит познакомиться с другими однокурсниками! - думала Эшли.

0

3

Солнышко пробивалось сквозь маленькое витражное окошко. Комната была залита всеми цветами радуги. Волосы Эшли казались блестящими, нежно-золотыми. Ресницы будто выросли на несколько сантиметров. Она открыла глаза и немного удивилась. Первое время она пыталась вспомнить, где она. Память явно подводила.
-Хогвартс. Ах, да, точно я же теперь здесь буду жить. Ладно, пора вставать.- неохотно заставляла себя думать Эшли.
Девушка сначала опустила одну ногу и впихнула в тапок, а потом другую. Вставать лень, но надо. Первокурсница встала на ноги, заправила постель и нагнулась, чтобы взять шампунь, мочалку, гель для душа и полотенце.

---Женская ванная комната---

0

4

Эшли пришла в комнату, развесила мокрое полотенце на краю кровати, все остальное положила в тумбочку. Эшли включила фен и начала сушить волосы. Её волосы стали шелковистые и прямые. Она взяла косметику, зубную щетку, пасту и пошла в туалет.

---Женский туалет---

0

5

Эшли вернулась, убрала косметику и остальные принадлежности. Она встала, подошла к шкафу. Ночная рубашка уже валялась под подушкой, а Эшли выглядела восхитительно.
  Она была одета в короткую черную юбку, которую она считала за школьную форму. Туфельки были голубенькие на невысоком каблучке, кофточка была черной, украшенной голубыми стразиками. Эшли украсила волосы голубым бантиком и одела галстук, сильно распустив его.   
-Пойду погуляю по Хогвартсу. О, точно, схожу в подземелья! - думала Эшли.

---Подземелья---

+1

6

Эшли счастливая пришла в комнату, захватила полотенце и побежала в душ.

---Ванная старост---

0

7

Освеженная Эшли вернулась, кинула полотенце на край кровати и упала на неё, наслаждаясь минутным счатьем.
-Все хорошо, вот только есть хочется. Как раз время ужина!

Неохотно Эшли встала и пошла в Главный зал.

---Главный зал---

0

8

Эшли вернулась после полетов на поле для квиддича. Волосы были, как посл укладки. Они лежали великолепно. Макияж оставался целым. Эшли переоделась в обычную одежду и убрала метлу.
-Что же, есть свободное время для того, чтобы почитать.
Эшли достала из тумбочку объемистую книгу. Она легла поудобней, провалилась в пышную подушку головой и начала читать. Как ни странно, ей нравилось, ведь это был детектив. Книга была захватывающей и интересной. Эшли погрузилась в свои фантазии, закрыла книгу и начала придумывать продолжение. Она даже записывала то, что приходило ей в голову, чтобы сравнить её мысли с автором.
Эшли открыла книгу и все примерно сходилось. Эшли опять захлопнула книгу и придумала развязку -все сошлось. Она была в замешательстве.
-Что же это было? Ясновидение? Экстрасенсорика? Совпадение? Нет, точно не совпадение. Как можно придумать развязку? При том, что она такой странной оказалось! Но и быть экстрасенсом я не могу! Я ведь маг, а не какая-то гадалка. В чем же дело? Жаль, что больше нет Дамболдора. Он бы мне объяснил и помог.
Лицо Эшли раскраснелось. А на руках появились странные фигурки. Возможно, она сходила с ума, но эти фигурки были из сосудиков. Линии на ладонях стали складываться во что-то непонятное.
-Может я сплю?
Нет, она не спала. Это было наяву.
-Точно, спрошу у родителей.
Девушка села за стол и начала писать письмо быстро и четко. Рука выписывала каждую букву на автомате, будто давно знала текст, заготовленный для родителей.
Эшли встала из-за стола и пошла совятник.

---Совятник---

0

9

Эшли добрела из совятника в комнату, разобрала кровать, переоделась в пижаму и улеглась в кровать. То, что должен был быть ужин её не волновало. Аппетит пропал, хотелось только одиночества. Она зарылась в одеяло поглубже и заснула крепким сном.

0

10

Эшли проснулась с жуткой головной болью, казалось, что головы просто нет. Эшли посмотрела на свои руки, линии не двигались, но рисунок изменился. Все линии резко обрывались, но Эшли это ни о чем не говорило. Она не верила в гадания и для ней эти линии были простыми прожилками кожи. Девушка опомнилась и решила пока не идти в совятник. Было несколько причин:
*вряд ли родители уже ответили
*зачем было расстраиваться себя?
*Эшли не хотела знать правды

Эшли просто зарылась глубже в одеяло, надеясь спрятаться от проблем.

0

11

Лили тихо прокралась в комнату
Вдруг она спит? И я её разбужу...
Лили подошла ещё ближе к кровати Эшли.
Эшли ты спишь? прошептала Лили

0

12

Эшли высунула голову из одеяла.
-Нет, я не могу уснуть. А ты что не спишь?

0

13

- Это долгая история...
Ну в кратце, я возможно скоро умру...

Лили смотрела в пол

0

14

-Что?
Эшли прибывала в шоке.
-Неужели линии на моих руках менялись, показывая будущее линии, но они все резко обрывались. Да нет, все это бред!!! - пыталась успокоиться Эшли.

0

15

- Я увидела во сне, как...как... упала с метлы и разбилась.
Лили заикалась от страха

0

16

-Это просто сон, глупая! -Эшли подвинулась, чтобы Лили могла лечь -Хочешь останься со мной, мне тоже не по себе!

0

17

- Надеюсь...
Нет я пойду.

0

18

Эшли зашла в комнату, взяла самое красивое голубое платье, одела его, расчесала волосы и пошла прочь из комнаты.

0


Вы здесь » Harry Potter next Generation » Rooms for pupils of Ravenclaw » Спальня для девочек 1-го курса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно